Сегодня 19 Апреля 2024, Пятница, 20:59 ч. | Здравствуйте, Гость | Вход
:: Нам 10 лет - 31 Января 2013
:: Нам 10 лет - 31 Января 2013


Главная » 2013 » Январь » 31 » Нам 10 лет
Нам 10 лет
14:26


Еще свежи в памяти Новогодние праздники, а тут мы, здрасте пожалуйста!
Не поверите, и сама с трудом верю, нам 10 лет!

Помню каждый год, что когда было, ведь это моя жизнь, мои переживания, неудачи, слезы. Все было, что греха таить. Помню, как задумывала сайт, первые шаги, страх, а вдруг что-то не так! Познакомилась через интернет с Татьяной Павловой, даже смешно, много лет, ходила мимо её дома на работу, не предполагая, ни она ни я - встреча неизбежна. Этот человек, стал мне верным другом, и по сей день, это моя скорая помощь! Если у меня проблема, или не могу что-то сделать, а очень хочется, звоню Татьяне. Всегда безотказная, придет, поможет, расскажет, научит! Спасибо Татьяна!
Что бы не повторятся, предлагаю пройти по ссылкам, видеть и слышать, лучше чем читать. А вспомнить, есть что!







Спасибо всем кто все эти годы был рядом! Спасибо Владимиру за песни, музыку! Совсем недавно, а это 19 января мы отметили 4 года официальному клубу Владимира Асимова! Это замечательная дата, через год первый юбилей! Хорошо, что у нас есть уголок, где мы можем общаться!
Пусть в наших сердцах звучит только положительная музыка, а слова, идущие от души заставляют задуматься! Именно такие песни у Володи! С праздником всех нас!

Сердце счастьем наполняется -
Нам 10 лет сегодня исполняется!
Светит пусть нам всегда
Путеводная звезда!
Пусть удача улыбается,
Каждая мечта сбывается!


Просмотров: 879 | Добавил: Людмила
 
Rambler's Top100

Просьба материалы, фотографии, рисунки, mp3 и видео не публиковать на других сайтах без разрешения авторов сайта. При использовании (в том числе частичном) ссылаться на данный ресурс и предварительно написать письмо Людмила

  Дизайн - Faya (Татьяна). Copyright Faya © 2003-2024 | г. Благовещенск